Новости

28.04.13

На Internet Avenue у нас был совместный стенд с нашим новым проектом Интернет-магазин Prostosad.kz

На Internet Avenue у нас был совместный стенд с нашим новым проектом Интернет-магазин Prostosad.kz. Приятно было встретить наших старых друзей и коллег: Nikolay Volodin, Александр Васильев, Константин Нагаев, Сергей Алексеенок и многих других. Мероприятие удалось. Спасибо всем, кто был с нами!

Мы прошли через всю Internet Avenue 2013!

Неплохо отработав стенд, раздав более 50 визиток, 100 листовок и рассказав о существующих возможностях интернет-магазина, мы покинули дворец спорта Болуана Шолака. 

Посетители, наверняка, смогли заметить тот уют, который создал интернет-магазин "ПростоСад" для выставки: газон на многих секциях, комнатные растения, деревья, светодиодные фигуры поставили мы для проведения выставки. Это стенды "Онлайн-ритейл Russia" с возможностью игры в гольф, сцена для выступлений главных спикеров Internet Avenue (именно оттуда подарили призы Tengrinews и вещали многие умные люди). По всей правой (от главного входа) стороне ярко цвела зелень и играли фонтанчики. Вся продукция продаётся в интернет-магазине — светящимися кубами, колоннами и шарами, фонтанчиками и газонной травой украшают свои приусадебные участки сотни домовладельцев Казахстана.

Постарались для вас и себя. Спасибо за интерес к интернет-магазину "ПростоСад", благодарим за 2 дня интересных вопросов!

На фото: погрузочно-разгрузочные работы светящихся шаров, светодиодных горшков и растений. Красиво горят, правда?

Internet Avenue
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444