Новости

12.07.11

Бизнес версия социальной сети Google+

Бизнес версия социальной сети Google+Представители копании Google поделились планами по разработке бизнес версии своей новой социальной сети Google+, которая была запущена в конце июня этого года. Новая сеть может составить конкуренцию действующим проектам: начиная от Facebook, заканчивая Linked In!

По некоторым данным, за последнюю неделю количество юзеров сервиса только в США выросло с 1,7 до 4,7 миллионов. В связи с ростом сети и своей специфичностью, разработчики начали заниматься специальной версией для компаний, которые захотят представлять себя в Google Plus. Вряд ли было бы корректным задавать в анкете вопрос корпорации, какого она рода или с кем состоит в официальном браке. Хотя, будет интересно подумать, с кем встречается Coca-Cola или с кем проводит время Apple. И как они могли бы использовать все возможности новшеств, таких как организация списков друзей с помощью кругов. Тяжело подумать, кем бы Opera приходилась для Firefox или Mercedes для BMW.

"Сейчас мы вовлечены в оптимизацию пользовательской версии, но значительная часть разработчиков создает бизнес-версию Google+", - заявили представители компании, добавив, что, скорее всего выпуск бета бизнес версии состоится в конце этого года.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444