Новости

27.07.11

Cloud.cm – читай, слушай, смотри!

Cloud.cm – читай, слушай, смотри! Не всегда все то, что сводится к приставке «– мульти» имеет успех. Стремление уместить все в одной оболочке обычно чревато тем, что продукт может потерять качество и прежнюю цену. Это если говорить о продукте, к примеру, заводского производства. Но если речь идет об Интернет - единице, то ситуация совершенно обратная. Скажем, хотели бы вы иметь в одном приложении файлообменник, медиаплеер и офисный пакет? Конечно же! Тогда встречайте: Cloud.cm

Cloud.cm – это сервис, который дарит 5Гб бесплатного хранения информации, а так же другие очень занимательные и полезные инструменты.

С виду Cloud.cm напоминает операционную систему. Если вы вглядитесь в фото, что ниже, то поймете, какую именно. Разве что только линейка гаджетов и меню расположена не снизу, а сверху. Иконки находятся в левом верхнем углу, как и полагается в Интернет-мерчендайзинге.

Список приложений, которые входят в сервис выглядит следующим образом:
  • файловый менеджер
  • медиаплеер
  • офисный пакет
  • чат
  • игры
  • настройки
По поводу медиаплеера стоит заметить, что при воспроизведении какой-либо композиции программа автоматически сама находит для нее нужный вижуал.

Насколько Cloud.cm станет популярным среди пользователей сети говорить рано, а точных данных по количеству юзеров нового сервиса нет. Но хочется отметить, что оно по правду достойно внимания за попытку упразднить пользование приложениями, которые разбросаны по сети, и объединить их в одно целое.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444