Новости

14.04.11

Facebook помогает сохранить «личную жизнь»

Facebook помогает сохранить «личную жизнь»
 
Не многие знают, что мировой Интернет – гигант Facebook – единственный из наиболее используемых среди социальных сетей в СНГ, на своем сайте предоставляет услугу «сохранение личной информации».

А вы не сталкивались с проблемой утери данных, которые оказывались единственными в своем роде? Даже если нет, подобная вероятность существует и заставляет задуматься. Хотя, впрочем, Facebook уже давно задумался за нас всех и не секрет, что конкуренты, скорее всего, находятся на стадии разработки подобного.

Использование услуги очень простое. Для того чтобы сохранить всю личную информацию, необходимо зайти на страницу «настройки аккаунта» и перейти по ссылке загрузки. Там вы встретитесь с перечислением всего, что можно скопировать и описанием того, зачем вам это необходимо. Очень приятна, конечно, забота сайта о каждом пользователе. Лояльности добавляет? Бесспорно. Полезно? Спрашиваете!

Кроме этого, вам не просто вышлют папку с беспорядком внутри, а строго рассортированную на: «фото», «видео», «записи на стенах», и др.

Есть, конечно, пара моментов, которые нельзя не заметить. Это, например, долгое ожидание ссылки на скачивание личных данных и отсутствие возможности сортировать сохраняемую информацию. К тому же пока не известно, будут ли учтены эти замечания. А пока пользуемся тем, что есть и наслаждаемся замечательной услугой.

Facebook помогает сохранить «личную жизнь»

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444