Новости

25.08.11

Модификации Facebook

Модификации Facebook«Google+», социальная сеть, появившаяся в июне этого года, отличается более понятными и простыми настройками, чем у прочих, на что, как сообщает «Лента.ру», что в скором времени ответит одна из самых популярных соц.сетей в мире, Facebook. Разрабочки планируют значительно упросить интерфейс для более удобного пользования и, как следствие, привлечения новых пользователей.

Так, больше не нужно будет идти в «Настройки», чтобы указать, кто может смотреть какую-либо информацию с его страницы - появятся соответствующие «быстрые кнопки», нажимая на которые человек сможет установить ограничения тех, или иных данных, допустим «Родной город», «Образование», фотоальбомы, так же, аналогичные настройки можно будет применить к новостной ленте.

Появится функция «Посмотреть профиль как…», для просмотра профиля «глазами» другого пользователя.

Из мобильной версии Facebook в параметры «старшего брата» будут перенесена функция указания собственного местоположения и уточнения, кто сейчас находиться рядом с вами. Будут изменены «разметки» фотографий - как, допустим, пока пользователь не подтвердит отметку себя на фото, снимок не появится на его странице, так же можно будет снять чужие метки, а отмечать можно будет теперь всех пользователей, а не только своих друзей.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444