Новости

09.11.11

Новые разработки Google

Новые разработки Google19 октября компания Google представила полностью обновленный сервис Google Presentations. Стараясь не отставать от Zoho и SlideRocket в плане улучшения функциональности редактора онлайн презентаций, Google разрабатывает все новые и новые концепции.

Касаемо нового редактора: в нем появилось более 60 новых функций, но главная из них - это возможность совместной работы над презентацией в режиме real-time. Все сделано так же само, как ранее в Google Docs и Google Spreadsheets.

В правой панели можно видеть, кто сейчас работает над презентацией и разговаривать с ними в чате, а на самой презентации вы можете видеть, кто что в данный момент изменяет (изменяемый объект выделяется цветом соответствующего пользователя). А также с помощью Google+ Hangouts во время совместного создания презентации, вы можете также общаться с коллегами по видеосвязи. Кроме инструментов для совместной работы, появилось много эффектов для украшения презентаций: переходы между слайдами, анимация, возможность рисования фигур и диаграмм в презентации, ссылки между слайдами. Новый впечатляющий редактор полностью реализован на HTML/Ajax, но просмотрщик все еще работает на flash.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444