Новости

26.02.11

Объявляется прием вирусных роликов на фестиваль Интернет-рекламы

Объявляется прием вирусных роликов на фестиваль Интернет-рекламы
Объявляется прием вирусных роликов на фестиваль Интернет-рекламыОбъявляется прием вирусных роликов на фестиваль Интернет-рекламы

В апреле-мае этого года состоится Первый в истории казахстанского рекламного рынка Фестиваль интернет-рекламы. Все тонкости и условности в процессе решения.
 
В рамках Фестиваля пройдет показ вирусных роликов и вирусных вижуалов. Причем, не только существующих кейсов, но и работ тех команд, которые пока не успели найти своих клиентов, но хотели бы заявить о себе.
 
Именно затем, чтобы избежать ситуации, когда за два дня до сдачи вам надо срочно сделать выставочную работу, мы объявляем прием заявок.
Это не конкурс - это выставка, где вы можете показать себя и раздать свои контакты потенциальным заказчикам. Мероприятие будет проведено с большим размахом, пока детали являются коммерческой тайной. Скорее всего, до середины марта все тайное станет явным, а пока...
 
А пока присылайте свои ролики, обязательно оформленные как полагается: с отдельным файлом, где указаны создатели, если есть заказчик - то заказчик, если есть определенное количество просмотров - то их тоже укажите. А если это выставочная работа - только создателей и цель. Цель важна - помните, пожалуйста.
 
Так как это все делается для продвижения бренда в Интернете, ролик должен быть легким и приспособленным для пересылки по электронной почте.
 
Критерии: не дольше 5 минут (в особенных случаях бывают и такие вирусные ролики), и отсутствие противоречий законам РК - пропаганду насилия, дискриминацию, порнографию и прочие вещи пропускать не будем. Кроме как в показе на Фестивале эти ролики нигде не будут использованы.
 
Если возникнут вопросы, смело пишите.
 
А ролики и вижуалы высылать на saltanat@4dclick.kz В течение трех дней с момента получения ролика ответим каждому. Дедлайн приема заявок - 30 апреля.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444