Новости

10.06.11

QIWI теперь и с нами

QIWI пришел в КазахстанКрупнейший холдинг QIWI, один из представителей рынка быстрых платежей 8 июня 2011 года объявил о том, что выходит на Казахстанский рынок.

Для тех, кто никогда не сталкивался с названием QIWI, напомним, что это уникальная платежная он-лайн система, которая позволяет оплачивать с помощью сети практически все виды счетов, даже такие, как оплата коммунальных услуг, различных сервисов связи, и т. д.

В пакет улсуг компании входят QIWI, QIWI Кошелек, QIWI Банк, QIWI Реклама, PAY Kiosk и ЛотоИнтегратор. На сегодняшний день компания представлена на территории стран Южной Африки, Латинской Америки, Евразии.

На российском рынке QIWI появились в 2008 году и моментально завоевали популярность среди местных пользователей Интернета.

Самые современные технологии, отличный сервис, использование практики мирового опыта, доступность круглые сутки, все это делает QIWI незаменимым платежным инструментом.

В Казахстане с помощью QIWI можно будет оплачивать услуги 157 компаний-провайдеров (счета ЖКХ, Интернет, телефонию, сотовую связь, и другие виды услуг).

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444