Новости

23.08.11

The Sims идет в Facebook

The Sims идет в FacebookВеб-издатели, вроде Zynga, в отсутствие конкурентов, постепенно занимают игровой рынок соцсетей, но по сообщению CyberScurity.ru ситуацию эту пытается изменить, и изменит, монстр игровой индустрии EA (Electronic Arts):

Силами EA Sims Development Team и недавно купленной Electronic Arts компанией Playfish, в свет вышла новая игра The Sims Social – приложение самого популярного симулятора реальной жизни для самой крупной соцсети в мире - Facebook! Теперь, благодаря функции многопользовательской игры, персонажи The Sims могут влюбляться, дружить и ругаться на просторах сети, как реальные пользователи.

The Sims Social поддерживается как на ПК, так и на мобильных устройствах, что подтверждает заявление EA, о планах получать больше 50 процентов выручки именно с продажи доступа к веб-ресурсам, реализации мобильных телефонов, виртуальных аксессуаров и дополнений к играм.

В EA говорят, что социальная версия игры создана с учетом потребностей и интересов как молодых, так и возрастных пользователей.

Для тех, кто не в курсе - суперпопулярная компьютерная Игра Sims представляет собой "симулятор жизни". Здесь игроки выбирают себе виртуальных персонажей и развивают их по аналогии с реальными жизненными ситуациями. Первые версии "симсов" появились около 10 лет назад и с тех пор EA продала около 140 млн копий, а сейчас эта цифра обязательно поползет вверх.

Ссылка на приложение 

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444