Новости

03.06.11

Twitter запускает кнопку Follow и создает собственный фотохостинг

Twitter запускает кнопку Follow и создает собственный фотохостингНедавно сервис микроблогов Twitter запустил кнопку Follow, которую можно будет встраивать на любой сайт.

Теперь, если вы являетесь обладателем аккаунта в Твиттере и по совместительству владельцем собственного сайта, вы можете привлекать новых фолловеров с помощью своей личной www страницы. К примеру, сразу же после запуска новинки, свыше 50 разработчиков, среди которых числятся такие известные бренды, как MTV, Sports Illustrated, The Wall Street Journal, установили себе такую функцию. Из звезд этот сервис установлен на страницах Lady Gaga и Бритни Спирс.

Для того, чтобы установить кнопку, вам необходимо перейти по ссылке twitter.com/followbutton и заполнить форму.

Это, кстати, не все новости от популярного сервиса. В ближайшее время появится фотохостинг, который должен составить конкуренцию ныне самым популярным Yfrog и Twitpic. Как сообщает hi-tech.tochka.net новый сервис будет представлен на конференции D9.

 Этот шаг подтверждает намерения компании контролировать все инструменты, которые каким-либо образом связаны с Twitter. Вспомните недавнюю новость о покупке TweetDeck, с помощью которого можно было контролировать учетные записи. 


Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444