Новости

05.11.12

Конкурс: «Клиенториентация»!

Мы желаем, чтобы хорошие компании развивались в интернете правильно — согласно всем канонам продвижения.

И в настоящий момент мы можем помочь хорошей компании развиваться дальше, предложив бесплатное SEO-продвижение сайта на три месяца.

С 5 ноября мы устраиваем отбор на самый клиентоориентированный сайт в малом или среднем бизнесе. Аналог «Award.kz», но в меньших масштабах. Длительность нашего полезного для каждого интернет-предпринимателя события — 2 недели. 

SEO

Отдельно о призе — бесплатное SEO-продвижение на 3 месяца. Подразумевается лайт-пакет стоимостью 40 000 тенге в месяц. Вы его получаете бесплатно — если выиграете. 

Что мы предлагаем? 
  1. Если у вас или вашей компании есть сайт — отправляйте заявку с ссылкой на ресурс и его краткое описание на адрес konkurs@4dclick.kz. Принимаются сайты информационного, продающего характера, но отнюдь не развлекательного.
  2. Поступающие заявки рассматриваются всей компанией первую неделю. Некоторые отличные сайты публикуются в блоге 4dclick.kz. По итогам отбора мы оставляем 5-10 участников, которые проходят на второй этап — голосование.
  3. Скриншоты главных страниц сайтов-участников размещаются на страницах блога 4dclick.kz. Победитель определяется голосованием — под постом вы найдете количество лайков Facebook учитывается только он). Предупреждение! За накрутки моментальный бан и исключение участника из конкурса.
  4. Победитель, определившийся голосованием и комиссией 4Dclick, получает приз — бесплатное SEO-продвижение на 3 месяца.
Ждём заявок на участие в конкурсе!
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444