Новости

12.04.12

Микросайт Applephone.kz для терминалов Qiwi

Микросайт Applephone.kz для терминалов Qiwi Привет всем.
Меня зовут Иван Приходцев, я — арт-директор компании 4Design.
Помимо сайтов, мы ежедневно производим гору вспомогательной продукции, которая верой и правдой служит коммерческим интересам наших клиентов, но редко публикуется в кейсах на www.4dclick.kz и портфолио на www.4design.kz.

И мы с нашим коллективом хотим, чтобы имена и технические характеристики этих скромных и маленьких, но героев — велкомпейджей, мини- и микросайтов, видеороликов и баннеров — вышли из тени и стали достоянием общественности.
Поэтому каждый четверг, начиная с сегодняшнего дня, я буду немного приоткрывать завесу тайны над такими проектами и рассказывать об их производстве и назначении.

Микросайт Applephone.kz для терминалов Qiwi

И первым из таких проектов я бы хотел представить микросайт Applephone.kz для терминалов оплаты Qiwi, который позволяет вам приобретать качественную электронику так же просто, как пополнять баланс на телефоне — буквально в ближайшем продмаге. Ну, просто чтобы два раза не вставать.
Мы разработали его в конце марта и сроки были крайне сжатые, но наша красавица-дизайнер с честью приняла этот вызов, за что ей хвала и почет до конца квартала. А уже буквально через пару дней продукт был внедрен по всему городу.
Итак, чтобы рассмотреть этот продукт поближе, зайдите к нам в собщество на facebook и посмотрите альбом.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444