Новости

06.05.13

"Перемен требуют наши сердца"

Директор продвигает садовый центр "ПростоСад" в ТЦ "Люмир" (Саина-Шаляпина) и выбирает размер баннера на фасад, технический директор справляется со звонками в интернет-магазин после 18:00, а интернет-маркетологи ходят в автобусные парки и договариваются о рекламе. Раньше этого не делалось, но "Перемен требуют наши сердца".

Ритейл

Никогда не работали, не знали эффект от Chocolife.me, но в итоге запустили сразу 2 — на Sewing (машинки) и ПростоСад (семена). Число звонков увеличилось ровно в три раза, а средний чек — в два. Также мы договорились с Bosch и дополнили ассортимент 400 наименованиями газонокосилок, моек, секаторов и многого другого. Разбавили товарами для кемпинга и сделали отдых многих людей намного лучше. Дополнительно стартовали конкурс для того, чтобы народ больше знал и любил наш оффлайн-магазин в Люмире.

Баннеры ПростоСад

Sewing также развивается. Швейные машинки Jaguar разлетаются, как пирожки, во все уголки Казахстана. После публикации в Choco также число звонков увеличилось. И заявок, соответственно, тоже — например, за 4 рабочих дня продано 7 швейных машин и 4 из них далеко не бюджетного класса.

Кстати, о выставке Internet Avenue. Всем скептикам привет! Посещаемость "ПростоСада" увеличилась, доверие возросло. Сообщества и вовсе растут, как будто им добавили дрожжей.

Такая это уж карма, жить в эпоху перемен.

Разработка

Продолжают составляться новые договора на разработку интернет-магазинов. По некоторым проектам вновь утверждены дизайны, вплотную сейчас верстка и программирование.

Дополнительно пошли разговоры о нейминге, копирайтинге. O SEO мы говорили на прошлой неделе, теперь говорят о нас клиенты.

Честно, запросы новых клиентов не успеваем обрабатывать, а "тендерные" заказы отнимают очень много времени. Простите нас.

Внутри

Главное достижение — установлен турник. На основе проведенных исследований, свежий взгляд на обыденные вещи появляется после 5 подтягиваний, а гениальные идеи приходят после 15-го подъем-переворота.

Звездные войны

Второе по значимости достижение — день труда и единства народа прошел в рабочей обстановке. А потом в расслабляющей от шашлыка. И вновь в рабочей от труда.

Перед "Праздником жизни", Днём Победы, не отдыхаем. Наши дедушки и бабушки тоже трудились, не покладая рук.

May the force be with you в эпоху перемен!

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444