Новости

16.05.13

Группа крови

20+ задач решается ежедневно, 30+ проектов в ведении, в помощь уставшим бойцам подставляются плечи других, и бой продолжается до победного конца. Нет ничего иного, как победа, которая для всех одна.

Каждый идёт в бой. Одна "Группа крови" и только сейчас — "лекарство против морщин".

Ритейл

Больше хороших отзывов. Еще серьезнее дела. Сильнее убеждение в выбранном пути. Всё больше "ПростоСад" для нас не "Просто...", а клиентам — "ЕщепрощеСад". Примерно, как удобрения из Тайланда:

 

 

С громоздкой на выходные второй неделей не маялись — вместо 5 выходных сделали 3, отправили товары клиентам, а потом еще и полисадник обустроили. Как он нам пригодится — расскажем чуть-чуть попозже.

Sewing.kz достиг юбилейного показателя — 500 швейных машин со дня открытия. 500 — на весь Казахстан.

Разработка

В разработке дела остаются на прежнем уровне. "Нет ничего нового со времен Гомера", сказали бы классики.

Начали отделять друг от друга 4Design (сайты, интернет-магазин) и 4Dclick (продвижение, реклама), но полный комплекс также оказывается: мы берем, разрабатываем, формируем, продвигаем. Итого: польза клиентам, клиентам клиентов. Уж где-где, а в ритейле у нас опыт один из самых больших.

Появился новый сценарий обращения в интернет-агентство:

— Нашли вас на Facebook, посмотрели группу интернет-агентства 4Dclick, потом "ПростоСад", у нас интернет-магазин, хотим также продвигать!

Внутри

Взаимоотношения укрепляются, теперь на ниве растений — ведь мы садим полисадник с разноцветной морковью и огромной тыквой. Такие обстоятельства — пожалуй, лучший катализатор для настройки людей на одну волну.

Солнце еще высоко

Также, вы наверняка знаете о Воркшопе — мини-проекте о специалистах. В данном направлении готовится кое-что новое, свежее, в формате openSource, без рекламы, левых ништяков и спонсорства.

Наше видение в пределах открытого, позитивного, полезного и легкого, которое окажется полезным для всех, кто одной "Группы крови".

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444