Новости

05.09.13

Мы начинаем осень

Мы пережили отпуска, командировки, обрывы интернета, а теперь ждём ваши новости. 

Что происходит (от Twitter)?

Сентябрь - традиционно, перезапуск для ряда отраслей. В сентябре детишки идут в школу, студенты - в университет, а депутаты - в Маслихат.

В интернет-агентство Интернет-агентство 4DCLICK.KZ успешно внедрены два новых человека и один полубог. 

Интернет-магазин ПростоСад обрастает ассортиментом. Мы начинали с 5000 товаров. Сейчас их 14 000.

Интернет-магазин Sewing.kz работает с чуть лучшим, немного большим темпом. Но теперь - с новым оффлайн-магазином в ТЦ "Люмир" (Саина-Шаляпина). 

О чем вы думаете (от Facebook)?

Мы думаем о росте, развитии, интерактиве, сайтах, веб-разработке, продажах, слайдах, телефонах, компьютерах, ПО, противостоянии Google, Microsoft, Apple, о достигнутом и достигаемом. Мы совсем не думаем об ограничениях. И вообще - о проблемах.

Мы думаем и знаем, что клики, которые были совершены нами в летнее время (а их было немало) уже дали и дадут результат: команда сплоченная, с единым вектором развития и с многогранным мышлением.

Мы думаем, что нельзя останавливаться в одной специализации, и всегда допускаем общение и обучение между специалистами. Понимание отрасли в целом здорово помогает лучше выполнять задачи. 

Что у вас нового (от Вконтакте)?

Время - искусственно созданная единица измерения движения материи, которая разработана для удобства. Сколько способов измерения данного явления существовало - не счесть. 

Интернет-агентство работает вне времени. Любой момент - уже что-то новое. Звонок, письмо, разговор, открытие ноутбука. Любой клик - действие - перерастает во что-то большее. 

Так что каждый день нас встречает всё новое. 
Так мы начинаем осень.
Так мы будем с вами.
Спасибо!

Мы начинаем осень
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444