Новости

06.06.13

Наш совместный проект с Internet Avenue — "Казнетология"

Интернет-маркетологам, копирайтерам, менеджерам по рекламе, бренд-менеджерам, менеджерам проектов, специалистам по медиа-планированию и просто хорошим людям, стремящимся узнать всё, "Казнетология" — полезный центр интернет образования. Это наш совместный проект с Internet Avenue во имя облегчения доступа к комплексным навыкам и знаниям по работе с интернет-технологиями: продвижению, продажам, управлению.

Предыстория "Казнетологии".

Интернет-рынок молод, юн, и похож на Пушкина. Специалистам, а особенно клиентам часто не хватает компетенции и широкого видения всех возможностей, которые существуют в отрасли и мировой практике. Этот вопрос раньше решался только обращением к квалифицированным специалистам, лидерам. Но рост рынка возможен только тогда, когда обучение проходят все — заказчики, исполнители, подрядчики. Так появилась "Казнетология", в которой мы принимаем максимальное участие на фоне миссии пользы всем. 

О "Казнетологии".

Доступность "Казнетологии" для каждого — основное средство достижения нашей цели. Курсы проводятся в аудиториях с участием преподавателей и в режиме онлайн. По итогам обязательно выдается сертификат. К преподаванию приглашаются лучшие.

"Казнетология" — это развитие рынка, кузница специалистов и маховик прогресса. Пора!

Присоединяйтесь - http://www.facebook.com/ciokaznetology

Казнетология

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444