Новости

17.03.14

5 способов улучшения коммуникации

На этой неделе
Произошло ничего
А вот если бы только…

Каждый день работая на совесть

В последевальвационное время только и разговоров, что о дополнительном притоке валюты в кассы, великом влиянии брендинга, необходимости улучшения коммуникации, поиска хороших друзей в интернете.

Мы предлагаем 5 способов, как “подняться с колен” и отряхнуться от влияния окружающей среды и закончить серию коммуникации в интернете с разгромным счётом.

Неимоверные высоты

1. В понедельник сердцем не стареть!

Сегодня серьёзная, однозначно подаваемая информация означает причисление себя к государственным органам или нефтедобывающим организациям. Не относясь к ним, можно позволять себе любое поведение в сети, если оно соответствует принципам: ведём себя так, как хочется; соответствует нам, как созидателям:

Мегапланы

2. Не оставляйте шансов во вторник

Меньше трэша и объявлений, больше пользы тем, кого вы любите. Заботы о тех, кто даже пока не знает о вас. В наше время, в стране, где человек перестаёт слышать обращение к себе в ласково-уменьшительной форме с детского сада, это важно.

Это развивает не только вас, но и нас:

Милый душе Вконтактик

3. Будите зверя в среду

Невозможно блюсти безкоммерческий пост. Создавайте эмоциональные, утверждающие, побуждающие, вовлекающие публикации. Вы - это вы и ваша команда за спиной. Пишите увлеченно, спросив мнение каждого:

Нас крепчают

4. Смейтесь еще больше в четверг

Нет ничего прекраснее, чем смеяться всей командой. Находите творческих людей, отрубайте им границы, убирайте цензуру, создавайте идеальное настроение для сплочения. В такой ситуации даже стёб над Международным Женским Днём покажется прекрасным дополнением праздника:

С восьмым мартом девашки

5. Собирайтесь с друзьями в пятницу

Находите друзей в своей отрасли, общайтесь. Находите еще больше клиентов, помогайте им и общайтесь. Общайтесь, общайтесь, общайтесь.

Узнавайте друг друга в лицо. Изучайте нюансы. Ну а если вам что-то остаётся непонятным, наберите +7 (727) 297-70-07. Мы тоже рады встретиться:

Всегда рады

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444