Новости

13.11.14

Алматизируй это!

 

 

Алматизируй это!

Любовь к Южной столице воспитывается с раннего детства: медиа-тусовки, концерты, мероприятия и любые другие события, донер с айраном и «братишка», музеи и консерватории, ГАТОБ и театр имени Лермо
нтова. Великолепные горы окружают город и добавляют особый колорит в навигацию: вверх и вниз являются основой объяснения местонахождения.

В честь памяти явления «вверх-вниз» мы сделали сайт, который отражает культурное наследие и топографическое восприятие города. Поменяли север с югом местами, нарисовали для ясного и безоговорочного понимания горы, поработали над кодом и запустили практически собственный прокси-сервер. Итогом наших трудов стал «Алматизатор». «Алматизатор», как любимый прохожий, у которого спросить можно всё (и даже деньги) помогает алматинцам и гостям города правильно ориентироваться в интернете. 

Мы сделали навигацию по сайту такой, какой она должна быть в Алматы. И более никакой другой. 

“Break the internet”, сказала Ким Кардашьян и мы её послушали. Алматизируйте любимые сайты, рассказывайте о сервисе друзьям — пусть этот интернет-памятник Алматы живёт, цветёт и добавляет всякого интересного в вашу жизнь!

P.S. Алматизатор показывает всё, что скрыто. 

P.P.S. Алматизатор находится на стадии бета-тестирования. Если вертеть сайт на Алматизаторе не получается — не пишите нам, пожалуйста.


Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444