Новости

16.05.14

Говорили они

В жизни надо

Попробовать всё

Говорили они

Шахматы, ядерная физика

Говорили они

Ежедневно, ежечасно, ежеминутно миллионы советов передаются из уст в уста. Они дают ответы на невероятно сложные вопросы: «Как дальше жить?», «Что делать?», «Почему нужно делать именно так?». Только 10% дают всходы, смысл которых заключается в…

Твиттер1

«42»

Нет человека, которого бы не интересовала возможность быстрого заработка. Отличающиеся друг от друга мотивацией, суммами, направлениями, большинство хочет: «Чтобы им всё было, а за это ничего не было». Это проявляется и в многотысячных аудиториях тренингов: «Как заработать 100 долларов за 12 минут», в актуальности рекламы: «Щелкай на баннере и зарабатывай до 1000 тенге в секунду». Мы бы и рады сказать, что это действительно работает, но на самом деле, вопрос куда важнее ответа.

Твиттер2

Чем я занимаюсь?

Кем быть модно, актуально, где работать наиболее выгодно сейчас — типичные вопросы студентов XXI века. Одно время были популярны бухгалтеры, далее юристы, после программисты, менеджеры, налоговики и еще 5+ профессий нулевых.

Инстаграм1

Чем я хочу заниматься?

Существует over 9000 случаев, когда люди присутствуют с 9:00 до 18:00 на работе, а после занимаются любимым делом — хобби. Таким увлечением, от которого они получают удовольствие в процессе, а не за результат, премии и социальное положение.

Инстаграм2

Дело, о котором никогда не пожалеешь, что занимался им

И в хобби не нужны советы, рекомендации, наставления. Достаточно найти силы и единомышленников, но интернет открыл великие возможности для каждого. Открывайте художника, писателя, филателиста, спортсмена, консультанта. Развивайте таланты, улучшайте навыки, уделяйте еще больше времени тем вещам, которые приносят удовольствие уже сейчас, а не в виде хрустящих бумажек потом.

Инстаграм3

И хрустящие бумажки появятся. Тоже потом. И, возможно, не так много. Но теперь вы не просто консультант или художник, а счастливый человек. По-настоящему счастливый.

Пост посвящается всем творцам, которые показывают примером, а не советом, что лучше заниматься любимым делом, нежели тратить жизнь на пустяковые занятия.

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444