Новости

23.05.14

Любимые проекты

Из мира грёз
Приходят мечты
Так зарождаются

Любимые проекты

Еще 5 лет назад мы управляли проектами, правильно озадачивали и строили планы на будущее с помощью собственной системы — Workshop. Еще два года назад мы только начинали e-commerce продажей швейных машинок, как сегодня уже создали отдельное направление — Green Commerce.

Как говорил один опытный стартапер про свою жизнь: "Каждый день хочется лечь и умереть". Но пока нельзя — В Алматы и Астане будет проведено...

Лечь и умереть

IT Kazinno

С мая по ноябрь АО «Национальное агентство по технологическому развитию» при поддержке Министерства индустрии и новых технологий РК проведут отбор инновационных проектов. Мы предлагаем WorkShop, как SAAS, и Green Commerce в качестве e-commerce solutions.

Рулетка

Workshop

TeamLab, Мегаплан, BaseCamp, еще 5-10 сервисов никак не отвечали существующим требованиям. То задачи ставятся слишком долго, то отклик оказывается долгим, то для ведения проекта требовалось найти отдельного человека для наполнения полной, доступной каждому информацией. "То-то-то" надоело, и после грёз об идеальном проекте был запущен WorkShop - простой, как буханка хлеба, понятный после 5 минут использования, лёгкий к ведению.

К сожалению, пока из бета-тестирования проект не вышел, но в офисе является стандартом его использование. Открытый доступ будет позже. Намного позже.

Повестка Воркшопа

Green Commerce

Четыре e-commerce проекта, которые являются особняком рынка и предоставляют максимум удобства пользователям:

Контент

У каждого интересная история возникновения, удивительный клубок событий из череды случайностей. Сейчас мы заняты объединением, улучшением удобства, внедрением наработок, облегчающих приобретение товаров и использование всей функциональности интернет-магазина.

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444