Новости

04.04.14

Одна история о шаге вперёд

Делаешь шаг
Когда Земля летит километры
Делаешь два
Но возвращаешься...

В одну историю

Рынок развивается незаметно, но хватает за яйца каждого, кто не успевает делать шаг-два. Тех же, кто прыгает вперёд, он съедает в цикле истории, не позволяя нарушать принцип - делая шаг, с тобой в ряд встают те, кто готов сделать два.

Хардкор

Матрица

Человек не становится в один момент суперпрофессионалом, высококвалифицированным специалистом. Компания мгновенно не превращается в лидера рынка.

Взгляните на iPhone или iPad. Однажды это была революция. Но сейчас только добавляется ряд функций, улучшается внешний вид, исключаются изъяны.

Красная и синяя таблетки

Рынок видит совершенный продукт - например, iPad Air является завершением эволюции iPad 2: невероятное легкое, но мощное устройство для повседневных задач и потребления контента.

Человек

Также и в росте профессиональных навыков. Не приходит мессия, и рассказывает о чуде. Умения и навыки совершенствуются в работе. В ходе появляются новые инструменты, способы взаимодействия, структуры сбыта, улучшаются бизнес-процессы.

Бизнес-процессы

Компания

Не стоит держаться за высшие эталоны мирового рынка. Проанализируйте стандарты вашего рынка и работайте чуть больше, чуть лучше, чем сейчас. И только с таким поступательным развитием получится создать действительно идеально работающие инструменты для бизнеса.

Одна история о шаге вперёд

Мы же это сделали.

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444