Новости

30.05.14

Пока не откроется секрет

В лицо улыбаешься
Уши ласкают слова
Пока не откроется

Секрет

Секрет — новое мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS, которое бомбануло вначале в США, затем в Рунете, а в понедельник тихой сапой добралось до Казнета. Ключевое слово — анонимность. Пик активности пришелся на четверг, когда поднялись темы о зарплате в интернет-агентствах, обсуждения красивых мальчиков и девочек.

#7-1

Расцвет тусовки

Лента в Secret формируется из списка контактов, а также из категории «друзья друзей». Учитывая приоритетность использования подобного приложения гиками, рекламщиками и светской интернет-тусовкой, получается тесная атмосфера, в которой все друг о друге догадываются, но продолжают делать сливы и обсуждать всё то, что ранее было доступно только в узком кругу.

#7-2

Анонимная ангажированность

Каждая лягушка хвалит своё болото. Традиционные методы работы с негативом не работают, обычное восхваление грубо воспринимается — в среде анонимов не ценится ничего, что радует в обычном мире с указанием паспортных данных.

#7-3

Секретов нет

Раскрепощенность, абсурдность, ложь, пустословие, безнравственность, мат и анонимность — это ключевые черты Секрета. И она формируется списком контактов.

Вашим списком контактов. Это жизнь.

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444