Новости

06.04.15

Мобильная версия нашего сайта

Набирайте 4dclick.kz на мобильном устройстве и смотрите, как классно выглядит наш сайт. Это:
  • Улучшает настроение пользователю.
  • Улучшает настроение Google и повышает позиции в выдаче поисковых систем. 
Вся беда некоторых сайтов том, что при переходе на него все шрифты и иконки превращаются в маленькие нечитаемые кнопки и пользователь не в силах разобраться в структуре сайта. Он просто не может найти малюсенькую кнопку «Контакты», и вынужден блуждать по сайту минут пять. Это раздражает, вызывает когнитивный диссонанс и заставляет впадать в ступор.

Мобильная версия нашего сайта

В наше время пользователь не хочет в муках искать необходимую информацию. Также есть проблема традиционно большого количества контента, который приводит к долгой загрузке страницы на смартфоне.

Мы создаём адаптивную мобильную версию сайта, и переверстываем готовые сайты с учетом специфики мобильных устройств. Сайт будет одинаково хорошо отображаться на любом устройстве – без регулировки масштаба экрана и прокрутки. В то же время, человек может захотеть поделиться информацией и опубликовать ссылку в социальных сетях с комментарием. Тут при переходе по ссылке человек попадает на нужную страницу, а не заходит на несуществующую.
Как уже понятно из вышеописанных кейсов, мобильная версия сайта повышает конверсию. Это основное преимущество для бизнеса. Всё остальное – забота о клиенте:
  • В мобильной версии создаются дополнительные возможности для целевых групп посетителей.
  • Навигация сайтов создаётся адаптированной под сенсорный экран.
  • Она быстрее грузится, и тратит меньше трафика.
Мобильные версии сайтов сегодня — это не прихоть, а необходимость.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444