Новости

01.10.15

Один за всех, и все за одного!

Нишевый продукт разработки 4Dclick для среднего и крупного бизнеса (хотя полезно всем). Актуальность понятна: общаться 2000-5000 человек по всей стране в корпоративных целях надо не в Facebook, а в строго отведенном для этого месте. С правилами компании, хранилищем файлов, актуальной рабочей информацией, соблюдением политик безопасности, конфиденциальности и другой -сти.

Путь до корпоративного портала был не прост. Однажды запускали процесс по производству и учёту реализаций талонов на бензин для сети заправок; разрабатывали мониторинг операционных рисков для банка; был интересный проект по складскому учёту и логистике маркетинговых материалов по регионам; наконец, внутренний корпоративный портал для одного из крупнейших банков Казахстана.

Новый продукт агентства - внутренний корпоративный портал.

В разработке взяли курс на тонкой настройке продукта под задачи, стоимости реализации, сроках и возможности самостоятельной поддержки продукта клиентом в последующем. Нарисовали десятки макетов, но остановились на простейшем. Полёт фантазии по внедрении фишек был широк, но учли интересы и бухгалтеров. Работа вдохновляла: быстрая и единая система для всего банка, с которой решались все внутренние задачи, работала на нашем труде. В результате клиент получил экономичный продукт, который спустя три года растёт и развивается. Мы же получили новый продукт и направление, которым занимаемся уже три года.

Сейчас успешно функционируют два корпоративных портала от 4Dclick. Они умеют:

  • Интегрироваться с Active Directory, 1C, Lotus, SAP.
  • Быстро работать, красиво показывать, отлично доставлять информацию.
  • Меняться и подстраиваться под задачи (при необходимости – быть даже социальной сетью).
и многое другое, о чем также написано в специальном разделе посвященному корпоративному порталу.
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444