Новости

14.07.16

Мобильное приложение Vinograd для iOs и Android

Обновили мобильное приложение Vinograd

Это мобильное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс. Задача клиента: создать удобное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс для платформ iOS и Adnroid с модулем поиска интересующего напитка и возможностью сделать предзаказ.

Так вот.

Разработка длилась два месяца. Обкатка - неделю. Приложение легко пропустили в App Store, про Play Market скромно промолчим.

Разработка мобильных приложений в Казахстане

Часто думали, какое вино выбрать? Вопрос, в котором легко утонуть из-за простирающейся на несколько метров (порой, десятков) винной полки в магазине. И теперь есть еще одна подсказочка: ассортимент вин от Раимбек Боттлерз. Мобильное приложение подскажет, какое вино выбрать к определенному поводу, чем дополнить стол, какое вино к какому блюду лучше всего подходит, ну и скажет, как пить! И это далеко не всё. Например, вы с чувством толка и расстановкой выпили вино и хотите узнать о нём еще больше. Приложение по штрих-коду покажет полную информацию о рассматриваемом вине, да подскажет, где еще купить такое поблизости по карте города.

Удобно? Не то слово. Скачивайте:

Для iOS: https://itunes.apple.com/kz/app/vinograd-wine-club/id1094643021?mt=8
Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vinograd_wineclub&hl=en


Что еще? Глоссарий. Основные термины, понятия. Есть, чем блеснуть перед оппонентом.
Каталог. Ассортимент вин обновляется онлайн при запуске приложения. Всегда актуальная информация и цены.

В проекте участвовали: Юрий Сергиенко - руководитель проекта, Анна Позднякова - менеджер проекта, Абылай Турсын - разработчик, API Дмитрий Лущак - дизайнер, Игорь Дудник - программист, Виктор Карпов - программист

Thats`all, folks!
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444