Новости

04.06.16

Разработка мобильных приложений для Vinograd и SinOil в Казахстане

Зачем нам приложение, если уже есть мобильная версия сайта?

3 года назад о мобильной версии сайта думали только стратегически ориентированные игроки. Сегодня без адаптивной версии не обходится даже малый и средний бизнес. Но тенденция ближайших лет складывается в привлечения внимания аудитории через приложения – функциональные и доступные. Сегодня это больше имиджевый инструмент для удержания имеющихся клиентов и повышения их «возвращаемости». Интернет-агенство 4Dclick продолжает разрабатывать мобильные приложения в Казахстане.

Vinograd – мобильное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс. Задача клиента: создать удобное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс для платформ iOS и Adnroid с модулем поиска интересующего напитка и возможностью сделать предзаказ.

Vinograd помогает в выборе подходящего вина под повод, в зависимости от типа и стоимости. Приложение показывает места продаж необходимого вина, температуру подачи, подбирает к мясу и рыбе. Ещё одна фишка – определение вина по штрих-кожу. Зашел в магазин, от сканировал вот тебе основная информация о стране и местах продаж с ценой. Ещё один проект агентства приложение для поиска ближайших заправок SinoOil.

Мобильная разработка приложений в Алматы и Астане

Интерес к приложениям проявляет и корпоративный сектор. Сотрудники могут все время оставаться на связи и вовремя отслеживать бизнес-процессы происходящие в компании. Приложения упрощают контакты между брендами и потребителями. Они помогают контролировать опыт взаимодействия пользователей, вносить изменения и вести более подробную статистику. Бренд получает возможность быстро изменить стратегию и вовремя реагировать на изменившуюся ситуацию. Специалисты агентства готовы выполнить разработки мобильных приложений на iOS, Android, Windows Phone в срок от двух недель, ввести их в эксплуатацию и обеспечить поддержку работы в течение оговоренного срока. Конкретные сроки определяются по результатам исследования запросов заказчика и технических особенностей приложения - оно должно соответствовать жестким корпоративным и внешним требованиям безопасности и регулярно обновляться.


Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444