Новости

14.09.17

Компания sunmedica. Живем спасая жизни

Компания sunmedica. Живем спасая жизни

 

Что может быть важнее человеческой жизни и здоровья? Тысячи приспособлений и инструментов помогают врачам проводить различные операции и поддерживать в человеке жизнь. На поставщике оборудования так же лежит огромная ответственность.

Мы столкнулись с узкой сферой потребителей товаров, которые представляет на рынке заказчик. Особенность проекта в том, что потребители четко осознают потребности. Сотрудничество нашего клиента с государственными организациями, требовало своевременной, безупречной подачи товара и четкой организации документооборота.

Перед нами ставилась задача интегрировать сайт в существующую систему, планирование-поставки-сбыт-отчетность. Это удалось синхронизацией сайта с товарной базой 1с предприятия. Ограничением доступа мы смогли разделить зоны ответственности персонала внутри сайта. Каждый получил доступ к сайту исходя из обязанностей и компетенций в компании. Это облегчило обучение персонала.

Мы благодарим нашего заказчика за профессионализм, четкость и своевременность предоставления информации. Плодотворная совместная работа позволила нам создать простой, эффективный, продающий сайт.

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444