Новости

11.07.17

Новый проект. Beauty Salon Queen

Новый проект. Beauty Salon Queen

Отдавая дань моде, мы  сделали сайт Beauty Salon Queen в стиле лэндинга. Результат удовлетворил ожидания. Продуманная структура помогает клиенту получить основную информацию сразу.  А запись на прием является органичным завершением пребывания на сайте.

Переход во вкладки раскрывает каталог услуг, разделенных по типу. Он охватывает все направления деятельности мастеров салона. Процедура записи на прием очень проста, достаточно заполнить 3 поля, чтобы ваша заявка была принята.

Для продажи косметических продуктов предусмотрен интернет магазин, с возможностью онлайн оплаты. Такие элементы как блог, информация о партнерах и салоне так же отображается в верхнем меню. Их дублирование при прокрутке главной страницы, дополняет иллюзию гармоничного лэндинга.

Что мы сделали? Сайт! Для чего? Чтобы удовлетворить потребности клиента, экономя его время.

Сделать сайт эффективным рабочим инструментом нам помогала смелость. Мы не просто раздавали флаеры со скидками, мы ориентировались на нужды целевой аудитории. Были реализованы планы сотрудничества с предприятиями сферы услуг, в рамках идеи абонентского обслуживания сотрудников.

Почему интеграция компании в сети требует комплексного подхода? Потому что без источников клиентов отпадает необходимость в собственной площадке. А несоответствие этой площадки запросам целевой аудитории – делает проект бессмысленным.

Мы требовательны к заказчикам. Наша задача дать клиенту больше возможностей для достижения цели. Не печальтесь, что где-то построен воздушный замок. Начинайте закладывать фундамент благополучия вместе с нами.

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444