Новости

04.09.17

Еще один интересный проект Key partners consulting

 Еще один интересный проект Key partners consulting

Ура мы реализовали новый проект! Сайт keyp.kz отличается от всего что мы делали раньше! Два направления деятельности, три языка и 4 клика для достижения результата. Добавим к этому безоговорочную компетентность и репутацию компании. Мало? Возьмем на себя, контекстную рекламу и, как часть её, поисковую оптимизацию сайта.

Ответственность за привлечение клиентов легла на нас. Мы справляемся. Созданный сайт – простой и действенный инструмент для продвижения бизнеса. Высокая культура разработки позволила сделать будущие рекламные компании эффективными. Залог успеха - простая структура, оптимизированный контент, и высокая скорость работы.

Отдельная мобильная версия учла интересы обладателей смартфонов. Полноценные версии сайта на трех языках сделали его доступным для максимального количества клиентов ближнего и дальнего зарубежья.

С помощью заказчика мы достигли цели показав реальную эффективность юридического и
HR аутсорсинга для всех, от частных лиц до предприятий любой величины. Простота и надежность такого подхода служили для нас вдохновениям.  Разработав простой и надежный пакет решений мы ежедневно привлекаем новых клиентов в компанию Key partners consulting. 

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444