Новости

29.08.19

Сайт издательства Мектеп

Сайт издательства Мектеп

 

 

Учиться, в целом, никогда не поздно, но со стартом этого процесса все-таки лучше не затягивать.


Поэтому стремление к знаниям лучше начать вырабатывать с самого младшего возраста. Благо, издательство «Мектеп» позаботилось о том, чтобы возможность узнать о мире была у человеков сразу после того, как они научатся различать лица родителей, говорить и лепить куличики из песка.

Все по классике — сначала буквы, потом 2+2, «мой дядя самых честных правил», логарифмы, правило буравчика и вот это все. И дело не ограничивается стандартными учебниками для средней школы, ведь издательство выпускает множество интересной дополнительной литературы, помогающей расширить кругозор и опередить школьную программу.

А все потому, что «Мектеп» занимается выпуском учебников ни много ни мало, а аж с 1947 года, что не может не вызывать уважения и даже некоторого трепета в душе и конечностях.

Заниматься таким важным делом более 70 лет подряд — большое достижение, и повод для гордости. Однако, коллектив издательства далек от заносчивости, и когда дело дошло до производства сайта, они попросили сделать нас аккуратный и спокойный сервис, рассказывающий о компании и всей-всей продукции.

Что мы с удовольствием и выполнилиhttp://amp.gs/NjNp
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444