Новости

23.09.19

Запуск сайта Алматинского зоопарка

Запуск сайта Алматинского зоопарка 

Совещания в нашей конторе происходят регулярно и интенсивно. В идеально-сферическом варианте, выступающий озвучивает ключевые пункты для обсуждения, а остальные вносят конструктивные предложения. Но это в идеале, сами понимаете.

А поскольку мы работаем в избыточно творческом коллективе, то любые наши встречи наполнены огнем, криками и иногда летающими предметами. Зоопарк, если вкратце.

И кстати о зоопарке!

Не так давно мы разработали и запустили красочный сайт для Алматинского зоопарка. На сайте во всех подробностях рассказано о его питомцах, деятельности предприятия, конечно же есть новости и много-много ярких фотографий. Все изложено настолько подробно, что можно стать нелегальным экскурсоводом всего лишь ознакомившись с сайтом — чем не бизнес-план?

Мы постарались развить яркий фирменный стиль в оформлении сайта и наполнили его декорэлементами, не стеснялись использовать фирменную палитру и ненавязчивую анимацию. Есть и на что посмотреть, и куда потыкать.

Ну и возвращаясь к стилю наших совещаний: мы можем разработать сайты для шапито, психиатрической клиники, кунсткамеры. Звоните!

 
Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444