Новости

26.08.19

Запуск сайта Центр доктора Бубновского

 Запуск сайта Центр доктора Бубновского

 

Слишком активный или слишком неактивный образ жизни может рано или поздно привести к неприятностям со здоровьем. И суровая реальность тут же намекнет на поиск очень грамотных специалистов для решения возникших неприятностей.

Центр Доктора Бубновского - https://bubnovsky.com.kz/ — отличная команда, помогающая справиться с заболеваниями опорно-двигательного аппарата с помощью отработанных методик кинезотерапии.

Главная страница встречает посетителя двумя важнейшими вещами — вопросом «Что у вас болит?» и анкетой для записи на прием. Причем в что болит достаточно ткнуть пальцем — спина, ноги, а то и вовсе посередине. Минута-полторы времени, затраченного на заполнение нужных форм — и встреча с прекрасными внимательными врачами забронирована. А там уже и до выздоровления рукой подать.

Мы уделили особое внимание быстрой навигации между ключевыми разделами сайта, объясняющими принципы и методики лечения, применяемые Центром, а также представлению всех членов команды.

Особо приятная вещь — секция «Отзывы» на главной странице сайта. Их много и все они со своими маленькими историями побед.

Не болейте!

 

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444