Новости

25.10.12

Первый клиентский семинар 4DClick

В пироговой «Штолле», на фоне вкусной выпечки, пирогов и хорошего кофе, наши директора Артём Смыслов и Салтанат Мурзалинова-Яковлева провели первый «Клиентский семинар».
 
Первый клиентский семинар 4DClick
 
Тонкая атмосфера на семинаре способствовала длительным рассуждениям об эффективности действий в социальных сетях (особенно про негатив в социальных сетях) и позиционировании. Не ожидали, что выступать будем не только мы, но и наши гости —  чуть ли не создали мем про «Айтишник в запасе должен быть у каждого». Хорошо, что обошлось!
 
Первый клиентский семинар 4DClick 

Артём и Салтанат провели презентации на тему позиционирования в интернете, о целевой аудитории, социальных сетях и работе с негативом. Возможно, у вас остались еще вопросы по рассказанным темам — милости просим в комментарии или личные сообщения нашего сообщества в Facebook

Первый клиентский семинар 4DClick
 
Теоретическую часть Артёма активно подкрепляла Салтанат, из своего богатого опыта: кейсами, образцами ведения групп, реальными обращениями клиентов (естественно, сохраняя полную конфиденциальность, без имен и явок).
 
Первый клиентский семинар 4DClick 

В ходе заданий все слушали и обсуждали примеры наших гостей, говорили о позиционировании бизнеса, искали способы привлечения аудитории. По большей части, отвечали на вопросы, которые встают перед каждым, кто только-только пытается перенести бизнес в интернет.
 
Первый клиентский семинар 4DClick 

Конечно, хотелось рассказать больше, но активное обсуждение и примеры, и, в конечном счете, само время сыграло против нас. В следующий раз рассказ будет еще больше, лучше, а при наличии обратной связи от вас — намного глубже и конкретнее. 
 
Первый клиентский семинар 4DClick 

Нам было очень интересно — показать, рассказать и поговорить. И, надеемся, не только нам. Всё, что вы хотели сказать, но не успели, можно спросить в сообществе – в комментариях. Артём и Салтанат обязательно ответят!
 
Первый клиентский семинар 4DClick 

Тем же, кто не смог прийти на нашу первую клиентскую встречу или хочет посмотреть дополнительно материалы, подробнее и самостоятельно изучить вопросы презентаций — предлагаем скачать наши презентации по ссылкам, расположенным чуть ниже этого текста.
 
Спасибо, что пришли! Спасибо, что придёте еще!

Презентации вы можете посмотреть здесь Первый клиентский семинар 4DClickи здесь Первый клиентский семинар 4DClick

Адрес:
Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 блок В, оф.305

Электропочта:
hello@4dclick.kz

Телефон:
+7 708 801 4444